LSN Messenger
Магадан, 19.01.2024, 17:09

Как назначить заседание суда, если меня не уведомили?

Вопрос №21056535 из г. Магадан
опубликован 19.01.2024, 17:09
На сайте суда из сторон и лиц меня указано не было, повесток и приглашений не было, но суд отложили якобы по моей неявке, я потерпевшая
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, давайте по факту, вас вызвали вы не пришли. Первый вопрос, как и куда направляли повестку, т.е. по какому адресу. На сайте суда есть номера телефонов. Напишите заявление, что находитесь по другому адресу если это так. Суд в любом случае не сможет рассмотреть без вашего участия, либо вашего заявления, чтобы рассмотрели без вас. Все зависит от того какой результат вам нужен, суд в каком городе?

19.01.2024, 23:15

Здравствуйте, меня не вызывали, мне ничего не отправляли и не звонилли, суд в ростове на дону, я в магадане живу

20.01.2024, 01:55

Вам самой надо звонить в суд и интересоваться делом.

20.01.2024, 02:25
Оценка автора вопроса:

У вас два варианта, либо участвовать, либо написать заявление чтобы без вас рассмотрели, и по наказанию там же указать, строго или не строго наказывать, либо на усмотрение суда.

20.01.2024, 08:30

И в чём вопрос?

С уважением.

19.01.2024, 18:28

Что делать? Дело тянули 10 месяцев, обвиняемый встречается со следователем которая вела это дело, меня ни разу не допросили и не ознакомили с делом, а подложили бумаги что я якобы отказалась знакомится, но меня и не спрашивали даже, а теперь это меня не вызывали, а сегодня узнаю что дело отложено по моей неявке

19.01.2024, 18:48

Обратитесь по вопросу в суд.

19.01.2024, 19:02

Я нахожусь за 10 000 км, дорого летать

19.01.2024, 21:04

Там, скорее всего, не из-за Вас, а из-за Вашего неуведомления.

20.01.2024, 02:32