Суд отложили, должник оплатил половину суммы - требуется корректировка иска

Первый раз суд отложили. Завтра следующее заседание, а сегодня должник прислал половину суммы. Теперь нужно делать корректировку иска?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, Вам следует уточнить исковые требования. Заявление об этом можно принести в судебное заседание.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Ольга!

Теперь нужно делать корректировку иска?

Вам необходимо уменьшить сумму исковых требований.. уточнение иска можете принести прямо на судебное заседание.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Вам можно просто уточнить размер исковых требований. Сделать это можно письменно - путем подачи заявления об уточнении исковых требований.

Жму руку, спасибо!