Неверное представление - как бороться с фейковыми профилями на гей сайтах

Разместили мое фото на гей сайте знакомств, буто моя анкета. Но это не я. Теперь окружающий думают, что я гей. но я не гей. Как им доказать что это не я.
Лучший ответ

Никак. А информацию удалить, вот порядок

www.9111.ru

Или написать на человека в СК о распространения информации о том что я гей.

Здравствуйте!

Вполне возможно что Вас обрабатывают коллекторы из-за ваших долгов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

У меня нет долгов.

А Вы зачем на такие сайты заходите? А?

Я не захожу, так говорят знакомые. Как будто они видели, и уних. Есть скриншоты. И теперь требую с меня новую машину. Поскольку пару раз возили меня на свой машине и считают теперь машину запартаченой.