Как налоговая мешает моей самозанятости - история потерпевшего и рекомендации по действиям
Добрый день
Получите отказ и обжалуйте его в судебном порядке. А вы пробовали это сделать в приложении в личном кабинете https://lknpd.nalog.ru/auth/login?
Да пробывал
Отказ получили в письменном виде?
В налоговую лично обращался они не б не м, не чего знают.
В личном кабинете пишет что из за налоговых начислений. Но я ранее открывал самозанятость, но доходов не было и потом закрыл.
И налогов на профессиональный доход не было.
Просто замкнутый круг, звонишь на горячую линию, отправляют на личное посещение в ФНС, прихожу туда они плечами машут, и не чего не знают.
Что делать не понятно.