Мою бабушку её дочь насильно засунула в психушку. Как можно её забрать? Постановлений суда, как я поняла, никаких не было
Сначала нужно выяснить, а по какой причине это сделали насильно, то есть принудительно? Если оснований не было, это одно, но в жизни всякое бывает. Нынче такая экологическая ситуация, что у молодых людей крыша едет, а тут возраст, мало ли.
Если действительно ей психиатрическая помощь в стационаре не нужна, то решайте вопрос сначала с врачами, а если не достигните компромисса, то в суде.
Если вы не родственник бабушки - никак.
Я её внучка, дочь его сына. Документы, подтверждающие это есть
Если не было постановления суда - значит бабушка легла в больницу по своему заявлению.