Установка мемориальной доски на СВО - согласование с родственниками и источники финансирования в Омской области.
Кто обязан заниматься установкой мемориальной доски погибшему на СВО и откуда выделяются средства на это? Согласуется ли ее установка с родственниками погибшего. Омская область.
Лучший ответ
Занимаются местные органы власти и управления из средств местного бюджета, с родственниками установка должна быть согласована.
Удачи.
Спасибо
Устанавливают местные органы исполнительной власти. В каждом муниципалитете свои правила. Обратитесь в администрацию