Как получить компенсацию за дом, купленный на имя матери перед разводом?

Супруг, в предверии развода, купил дом и оформил его на имя своей матери, буквально за 3 дня до расторжения брака. Деньги были сняты с расчетного счета, супруг является ИП. У свекрови, на которую оформлен купленый дом. финансовой возможности приобрести недвижимость не было и нет. Простая пенсионерка, проживающая с дочерью. Счетов, депозитов и тд она так же не не имеет. Доли в этом доме мне не надо, а вот на компенсацию 50% его стоимости я могу рассчитывать? Бывший муж проживает в купленом на имя матери доме, его мать по прежнему живёт у младшей дочери. Адвокат мой говорит что бесполезно, не доказать что дом фактически принадлежит моему бывшему супругу и куплен на наши общие денежные средства. Что вы мне можете посоветовать? Буду очень вам благодарна.
Лучший ответ

Надо доказать, что он купил дом, на его деньги (ваши совместные). если докажите в суде - то суд присудит 50% вам.

Как доказательство - ИП и снятие денег со счета - в суде ходатайство о выписке по счету ИП запросите...

Возможно решение, но лучше с юристом в суде...