Какое ответственность за уборку снега возле застоявшихся машин берет на себя ТСЖ и какие нормативы следует соблюдать?
В эти дни очень много выпало снега и во дворах очень много засыпанных по периметру стоящих машин. ТСЖ вызвали уборочную машину, чтобы счистить дорогу во дворе, а вокруг машин так и лежит снег. Кто должен счищать снег засыпанный у машины, препятствующий её выезду на дорогу двора? Вправе ли владельцы авто и по какому нормативному документы модно привлечь ТСЖ?
Лучший ответ
А автолюбители подумали о том, что снег между их машинами сам-то не "рассосётся"?!. СлабО им было убрать на время свои "таратайки" со двора, чтобы можно было его очистить от снега?
Я бы привлекал к ответственности таких самонадеянных и эгоистичных "пофигистов"-автолюбителей, которые ищут виновных всюду, кроме себя.