Производственная травма - что грозит за изменение показаний и оговор работодателя?
А стоит ли идти на поводу у работодателя, который просто хочет снять с себя ответственность и не платить вам причитающиеся деньги за производственную травму? Решать вам.
Ответственность за ложные показания предусмотрена ст. 307 УК РФ. Внимательно изучите эту статью, прежде чем принять решение.
Здравствуйте. Вас просто хотят отшить, чтобы не прилетело начальству и не было у них необходимости Вам выплачивать.
С, уважением
Нужно понимание кто виновен в травме на предприятии, как это произошло
Может сотрудник был виноват сам, был пьян, или не соблюдал технику безопасности
Нет состава заведомо ложных показаний. Есть ответственность по другой статье.
Менять свою позицию или нет - решать вам.
По какой статье? Идёт расследование. Работодатель предлагает возместить ущерб и чтобы после этого я изменил показания. Была полиция. Составили протокол как производственная травма
Если Измените показания, то ложное заявление или показания не усмотрят, так как это не допрос точка вместе с этим поставьте производственные травмы
Прежде всего оформление травмы как бытовой грозит вам лично неполучением выплат по социальному страхованию, не делайте этого.
Удачи.
Спасбо
Здравствуйте. Зачем Вам это? Вы тогда неполучите выплатв по социальному страхованию.
С уважением