Как выйти из приемной семьи безопасно после написания заявления
Как мне уйти из приёмной семьи сразу же после написания заявления) я не хочу появляться в этом доме, ведь если они узнают, что я ходила в опеку, они меня изобьют
Лучший ответ
Сразу обращайтесь в полицию. Вас поместить с социальный центр реабилитации для несовершеннолетних. Дальше пролблему решит орган опеки.