Как защитить сына от обвинений в драке - советы родителям
Недавно моему несовершеннолетнему сыну нанесли побои в драке. Мы сняли побои и написали зачвление в полицию (был перелом пальца). начались разборки. Отец, мать и сын утверждают, что сын только лишь замахнулся, но удара не наносил. С моим сыном был свидетель, который, видимо, дружит с обвиняемым, сказал точно так же. скажите, пожалуйста, что в этой ситуации оучше всего делать?
Лучший ответ
Разбираться в ситуации, если есть переписка, записи разговоров, видео с места драки, то на это ссылаться. Судя по изложенному, видео нет.
Есть запись с диктофона телефона, там слышен звук удара
Заключить договор с толковым местным адвокатом.
Удачи.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана