Саратов, 19.01.2024, 22:00

Как защитить сына от обвинений в драке - советы родителям

Вопрос №21057141 из г. Саратов
опубликован 19.01.2024, 22:00
Недавно моему несовершеннолетнему сыну нанесли побои в драке. Мы сняли побои и написали зачвление в полицию (был перелом пальца). начались разборки. Отец, мать и сын утверждают, что сын только лишь замахнулся, но удара не наносил. С моим сыном был свидетель, который, видимо, дружит с обвиняемым, сказал точно так же. скажите, пожалуйста, что в этой ситуации оучше всего делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разбираться в ситуации, если есть переписка, записи разговоров, видео с места драки, то на это ссылаться. Судя по изложенному, видео нет.

19.01.2024, 22:02
Оценка автора вопроса:

Есть запись с диктофона телефона, там слышен звук удара

19.01.2024, 22:04

Заключить договор с толковым местным адвокатом.

Удачи.

19.01.2024, 22:18
Оценка автора вопроса:

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

19.01.2024, 22:32