Проблемы санитарии в подвалах - жильцы беспомощны перед управляющей компанией
В подвалах 5-ти этажного дома антисанитария, к каждой квартире построены ранее сараюшки, сейчас ими почти никто не пользуется и 3 года назад сантехники почти все сарай разломали, доски с гвоздями разбросаны, с каждой сараюшки весь хлам выброшен, там чего только нет, даже в одном подъезде пакеты с мусором и каналицазия подтекает, постоянно сыро. Обращалась в устном виде в управляющую компанию, они отвечают, чтоб жильцы сами убирали. Но в квартирах остались одни немощные старики или молодые совсем недавно поселившиеся жильцы, которые подвалами не пользовались никогда.
Лучший ответ
Обращалась в устном виде в управляющую компанию, они отвечают, чтоб жильцы сами убирали.
Отлично! Теперь то же самое надо повторить, но в ПИСЬМЕННОМ виде и с официальной регистрацией обращения.
Не забудьте грамотно сформулировать и чётко поставить свой вопрос для УК.
Надо в письменном подавать. Ещё не помешает написать жалобу в ГЖИ.
С уважением.
Письменно обращайтесь, под роспись вручайте. Откажут, жалобу в Государственную жилищную инспекцию, в Роспотребназор!