Кандалакша, 04.01.2013, 17:31

Раздел квартиры купленной в браке - как поступит суд в случае подачи иска бывшей супруги?

Вопрос №2105726 из г. Кандалакша
опубликован 04.01.2013, 17:31
Бывшая супруга использовала материнский капиталл на покупку жилья, я дал разрешение на определение равных долей детей в этой квартире. Теперь б.ж. соберается подавать в суд на раздел квартиры купленной в браке, собственником, которой являюсь я.как может поступить суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но квартира уже поделена в браке по 1/4 доле каждому, поэтому делить нечего.

04.01.2013, 17:58
Оценка автора вопроса:
извините\.но я не понял ответ

Суд обязательно учтет долю детей.

04.01.2013, 17:32

Пожалуйста,дайте простой ответ! спасибо.

04.01.2013, 18:40

а куда проще? Вашей супруге откажут, т.к. раздел уже произведен в браке. У каждого из вас по 1/4 доли в собственности.

04.01.2013, 19:43

Простите.не уточнил. дело касается двух квартир.купленной в браке и купленной с использованием материнского капиталла на которую я дал разрешение на определение доли детей.

06.01.2013, 21:03