Казань, 19.01.2024, 23:41

Как вернуть деньги за ошибочно оплаченные билеты на самолет Казань-Санкт-Петербург?

Вопрос №21057281 из г. Казань
опубликован 19.01.2024, 23:41
Как можно вернуть деньги за билеты на самолёт? Я по ошибке дважды оплатила за билеты Казань-Санкт-Петербург и обратно. В первый раз думала что оплата не прошла и повторила оплату во второй раз и получилось что дважды с меня списали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если билет невозвратный, то деньги не возвращаются.

Возврат денег в других случаях возможен в зависимости от того на каком сайте билеты были приобретены.

Онлайн-возврат осуществляется в соответствии с тарифными планами и возможен только для авиабилетов, приобретённых на сайте авиа-компании. В отдельных Авиакомпаниях возврат невозможен премиальных авиабилетов и авиабилетов, оплаченных баллами, накопленными в программе корпоративной лояльности.

Позвоните в контакт-центр и уточните.

20.01.2024, 00:01
Оценка автора вопроса:

Вам нужно обратиться в службу поддержки и уточнить, каким образом вернуть денежные средства.

19.01.2024, 23:42

Так ч у вас и спрашиваю, как вернуть деньги.

19.01.2024, 23:43

Тут юристы на сайте, а не служба поддержки сайта, где вы покупали билеты.

Обращайтесь в службу поддержки того сайта, где приобретали билеты.

Они оформят возврат.

19.01.2024, 23:51

Так я у вас и спрашиваю, как мне это сделать, как вернуть деньги за билеты.

19.01.2024, 23:48