Мне нужна помощь! Но как вам доверять? Я боюсь снова попасть на лже-юристов. Мой номер +998907314426
Если Ваша проблема состоит из двух составных частей:
- вы кому-то перевели свои деньги под различным предлогом (сохранение, инвестиции) и не смогли получить назад;
- вам предложили за деньги юридические услуги по возврату этих денег и тоже обманули,
То это значит, что Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением на мошенничество.
Но и в этом случае шансы возврата денег равны нулю, так как раскрывать подобные преступления полиция ещё не научилась.
Не бойтесь обращаться к реальным адвокатам и юристам.
Если речь идет о выводе средств от "брокера" - можете забыть про деньги, никто вам не поможет, а вот на деньги еще развести - запросто.
Здравствуйте. Лучше попросите админа удалить Ваш номер в целях избежания спам-звонков.
За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
С уважением