создали костыли для кредита - как быть в сложной ситуации?
Смело отказывайтесь от навязанных страховок. Условия о скидке от автосалона нарушает ст. 16 Закона о защите прав потребителей.
Так что пишите заявления, возвращайте деньги.
Так, потом автосалон в суд не подаст на меня? И судиться с ними время тратить не хочется! Я же подписал договор если расторгну 150 буду салону должен (
Припугнуть может действительно. Расчет на то, что вы испугаетесь, ни от чего не откажетесь и они останутся в наваре.
Как правило, в суды не подают.
Судя по Вашему описанию это незаконное условия.
Добрый день.
Судебная практика сложилась в пользу автосалонов. Конституционным судом такие допосоглашения признаны нормальной хозяйственной практикой, за некоторыми исключениями. Без ознакомления с документом корректный совет дать невозможно.
Пришлите допсоглашение без персональных данных.
Здравствуйте Алексей!
Можно отказаться от страховок и вернуть деньги без каких-либо рисков, главное грамотно составить мотивированные документы! Помогли всем клиентам по аналогичным проблемам, деньги вернули без каких-либо последствий возврата! И вам поможем!