Краснодар, 20.01.2024, 03:56

Как вернуться в 10 класс после перерыва из-за переезда - возможно ли принять обратно?

Вопрос №21057482 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2024, 03:56
Я пошла в 10 класс, через месяц учебы забрала документы из-за переезда, хочу обратно вернуться в свой класс спустя 4 месяца, примут ли меня обратно в 10 класс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нано, встречный вопрос: вы сами или ваши родители забрали документы из СОШ?

20.01.2024, 05:33

Родители

20.01.2024, 15:00

Вы с родителями вернулись на прежнее место проживания или ситуация иная? Изложите ситуацию подробней.

22.01.2024, 17:28