Как вернуться в 10 класс после перерыва из-за переезда - возможно ли принять обратно?
Я пошла в 10 класс, через месяц учебы забрала документы из-за переезда, хочу обратно вернуться в свой класс спустя 4 месяца, примут ли меня обратно в 10 класс?
Лучший ответ
Нано, встречный вопрос: вы сами или ваши родители забрали документы из СОШ?
Родители
Вы с родителями вернулись на прежнее место проживания или ситуация иная? Изложите ситуацию подробней.