Возможность право главы посёлка обратиться к местным депутатам, губернатору и банку для получения средств на покупку жилья - каким законом это предусмотрено?
Ответьте здесь на сайте.
Вопрос... Имеет ли возможность право глава посёлка, обратится к местным депутатам... К губернатору региона... В банк, чтоб взять деньги на покупку жилья по решению суда где прописано так...
Предоставить вне очереди благоустроенное помещение по сойнайма.
Он же наймодатель аварийного МКД где я проживаю по сей день по сойнайма.
Если можно... Укажите статью на что мне ссылвтся. Всем юристам спасибо. Татьяна. Инв 2 гр.
Лучший ответ
Данный вопрос регулируется ст 86 ЖК РФ.
Я вам очень благодарна. Спасибо и низкий вам поклон!
Да, имеет.
Обязанность возложенная судом должна быть исполнена.
А уж каким механизмом это проблема главы администрации.
Я очень вам благодарна. Здоровья и мира вам!