Ростов-на-Дону, 20.01.2024, 16:39

Онлайн запись на личный прием к Бастрыкину А.И. для обсуждения произвола и коррупции в органах СКР Республики ЛНР

Вопрос №21058576 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.01.2024, 16:39
Напишите как можно записаться онлайн на личный прием к Бастрыкину А.И. Речь идет о произволе и коррупции в органах СКР Республики ЛНР (г.Луганска и Станицы Луганской) А также в их местных судах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так зайдите на сайт СК РФ. Все на сайте указано: как обращаться и пр. На личный прием вас вряд ли запишут. Вначале просто заявление на имя Бастрыкина надо направить.

20.01.2024, 16:43

Заявление на имя Бастрыкина мы уже отправили кучу... Пришли отписки. И ни чего не изменилось в нашей ситуации.

20.01.2024, 16:48

А личный прием Бастрыкин не ведет. А если вы просто без документов подтверждающих обратились, то такие отписки и будут. Надо конкретными документами владеть по каждому факту. А уж по судам, извините, тут ФСБ годами разбирается. А вы решили наскоком? Просто потому, что вам кажется, что судья взятки берет и не объективен, так не пройдет! Только документы. В ФСБ местную обращайтесь.

20.01.2024, 16:52