Хочу записаться на приём к Бастрыкину. Принимает 2 раза в месяц 6 го приём, а суд 7 го в Башкирии Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Либо Направьте в суд ходатайство об отложении судебного заседания либо перезапишитесь на прием на другой день

7 го декабря оглашение приговора

Хотите записаться - записывайтесь.

Не успею на суд

7 го суд

6 го приём в Москве

А суд в Башкирии

Не факт, что именно на это число будет запись. Даже если прием будет 6-го, Вы можете спокойно самолетом попасть в Башкирию. Ну, и еще вариант-вместо Вас в судебном заседании может присутствовать представитель.