Могу я ознакомиться с документами по делу, если огласили резолютивную часть?
Пишите ходатайство об ознакомление с делом. Они конечно могут сказать что дело не оформлено, не готовы протоколы а примеру, тогда жалобу председателю
Да
Вы праве в любой момент ознакомиться с делом. Только напишите на имя судьи соответствующее заявление.
Ответ отключен модератором
Выигрывают не адвокаты, а документы с печатями.
Жалоба пошла, хватит уже мне спамить
Штудируйте лучше мат. часть, в частности, гпк рф, иначе будете выглядеть недалеким...
Вам нужно подать заявление на ознакомление с материалами дела
Как сторона по делу можете знакомиться со всеми документами.