Договор аренды алкоголя для ночной доставки - принцип работы, условия и оплата.
Хочу создать договор аренды алкоголя, для доставки его ночью. Принцип работы: Я являюсь ИП (курьерская деятельность), мы доставляли товары розничной торговли на дом из магазинов города. Но с выходом закона об обороте этилового спирта после 23.00, несем убытки. Как планируется реализация алкоголя: Мы в обычном магазине закупаем днем алкоголь, на каждую единицу отдельный чек. После 23.00 предоставляем алкоголь в аренду до следующего дня. Для чего заключаем с клиентом договор аренды бутылки (т.к. сам пищевой продукт сдать не можем). В договоре указывается розничная цена продукта и чек взятый днем прикрепляется к договору. Так же указывается сумма оплаты за пользование предметом (где-то 20-50 руб.) и отдельно прописывается сумма доставки. Клиент должен вернуть предмет (бутылку) на следующий день, если не возвращает то сумма залога (залог 100%) остается у нас. Если же приносит то ему возвращается только сумма по чеку. Помогите составить данный договор.
Спасибо!
Александр.
Смеялись всем офисом. Спасибо за позитив