Купил автомобиль в базе гибдд указанно, ограничение, кем-Нотариус, Основаниие-отмена доверености, что делать?
Если машина была зарегистрирована на того человека, у которого Вы купили автомобиль, то Вам необходимо обращаться в суд с иском о призвании Вас добросовестным покупателем.
Все правильно: если вы автомобиль купили, значит у вас должен быть договор купли-продажи и вы должны оформить автомобиль на себя, предоставив договор в ГИБДД в течение 10 дней с дня покупки.
Скорее всего вы автомобиль не покупали, а оформляли по доверенности и также делали все предыдущие владельцы автомобиля – это надоело первому собственнику, потому что ему приходили все штрафы и налоги и он в конце концов отменил доверенность. Вам нужно найти первого собственника и решить проблему
Отменять ДКП - Вы у жулика купили? Ищите его... Кто мешал ранее посмотреть?
Как у жулика, автомобиль на учёте на хозяине с 2010 года, документы все сверил и купил, собственник в ПТС совпадает, написали дкп и я уехал, прошлый хозяин её купил в 2010 году, а арест за 2007 год, после 2007 года машина сменила ещё 2 владельца
Не в курсе - где же жулик!?
По доверенности купили похоже
Если я найму юриста, ответчик сможет погасить траты на судебное разберательство?
Здравствуйте. В суде Вы можете заявить о компенсации на представителя.
С, уважением