Купил автомобиль в базе гибдд указанно, ограничение, кем-Нотариус, Основаниие-отмена доверености, что делать?

Лучший ответ

Если машина была зарегистрирована на того человека, у которого Вы купили автомобиль, то Вам необходимо обращаться в суд с иском о призвании Вас добросовестным покупателем.

Все правильно: если вы автомобиль купили, значит у вас должен быть договор купли-продажи и вы должны оформить автомобиль на себя, предоставив договор в ГИБДД в течение 10 дней с дня покупки.

Поясняю, я купил автомобиль не давно, на автомобиле после 2007 года 3 раза менялся собственник и так, я на дворе 2024 год, что это такое

Прикреплённые файлы:

Скорее всего вы автомобиль не покупали, а оформляли по доверенности и также делали все предыдущие владельцы автомобиля – это надоело первому собственнику, потому что ему приходили все штрафы и налоги и он в конце концов отменил доверенность. Вам нужно найти первого собственника и решить проблему

Я автомобиль купил, по дкп у предыдущего собственника, выглядит это следующим всë вот так

Прикреплённые файлы:

Отменять ДКП - Вы у жулика купили? Ищите его... Кто мешал ранее посмотреть?

Как у жулика, автомобиль на учёте на хозяине с 2010 года, документы все сверил и купил, собственник в ПТС совпадает, написали дкп и я уехал, прошлый хозяин её купил в 2010 году, а арест за 2007 год, после 2007 года машина сменила ещё 2 владельца

Не в курсе - где же жулик!?

Знаю где хозяин авто, у которого купил автомобиль! Но я не понимаю почему он жулик, если он её купил в 2010 году и провладел столько лет, вписан в птс как собственник авто

Прикреплённые файлы:

По доверенности купили похоже