LSN Messenger
Воронеж, 20.01.2024, 23:41

Купил автомобиль в базе гибдд указанно, ограничение, кем-Нотариус, Основаниие-отмена доверености, что делать?

Вопрос №21059298 из г. Воронеж
опубликован 20.01.2024, 23:41
Купил автомобиль в базе гибдд указанно, ограничение, кем-Нотариус, Основаниие-отмена доверености, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина была зарегистрирована на того человека, у которого Вы купили автомобиль, то Вам необходимо обращаться в суд с иском о призвании Вас добросовестным покупателем.

20.01.2024, 23:54

Все правильно: если вы автомобиль купили, значит у вас должен быть договор купли-продажи и вы должны оформить автомобиль на себя, предоставив договор в ГИБДД в течение 10 дней с дня покупки.

20.01.2024, 23:48

Поясняю, я купил автомобиль не давно, на автомобиле после 2007 года 3 раза менялся собственник и так, я на дворе 2024 год, что это такое

20.01.2024, 23:51
Прикреплённые файлы:

Скорее всего вы автомобиль не покупали, а оформляли по доверенности и также делали все предыдущие владельцы автомобиля – это надоело первому собственнику, потому что ему приходили все штрафы и налоги и он в конце концов отменил доверенность. Вам нужно найти первого собственника и решить проблему

20.01.2024, 23:58

Я автомобиль купил, по дкп у предыдущего собственника, выглядит это следующим всë вот так

21.01.2024, 00:01
Прикреплённые файлы:

Отменять ДКП - Вы у жулика купили? Ищите его... Кто мешал ранее посмотреть?

21.01.2024, 00:13

Как у жулика, автомобиль на учёте на хозяине с 2010 года, документы все сверил и купил, собственник в ПТС совпадает, написали дкп и я уехал, прошлый хозяин её купил в 2010 году, а арест за 2007 год, после 2007 года машина сменила ещё 2 владельца

21.01.2024, 00:18

Не в курсе - где же жулик!?

21.01.2024, 00:21

Знаю где хозяин авто, у которого купил автомобиль! Но я не понимаю почему он жулик, если он её купил в 2010 году и провладел столько лет, вписан в птс как собственник авто

21.01.2024, 00:28
Прикреплённые файлы:

По доверенности купили похоже

21.01.2024, 00:46

Если я найму юриста, ответчик сможет погасить траты на судебное разберательство?

21.01.2024, 00:49

Здравствуйте. В суде Вы можете заявить о компенсации на представителя.

С, уважением

21.01.2024, 00:52
Оценка автора вопроса: