Борьба за жилье - могут ли выселить отца из совместно приватизированной квартиры во время отсутствия дочери?
Супруга год назад переехала и живет в Москве. Я с дочерью в Оренбурге. Наша квартира приватизированна на дочь и жену пополам. Сейчас моя девятилетняя дочь едет к маме в Москву обучаться в спортивной академии. Теща уговаривает бывшую жену освободить нашу квартиру от меня. Квартира приобретена в браке, большая часть денег от супруги, но на деньги от продажи моей наследственной квартиры, я полностью отремонтировал и обставил наше жильё. Правда, доказать это сложно, но возможно. Имеют ли они право выселить меня из квартиры до совершеннолетия дочери?
Очень мало информации. Например, Были ли вы зарегистирировны в момент приватизации в спорной квартире, почему отказались от приватизации....