Как вернуть мужа с СВО? ? Я инвалид ещё на 8 месяце

Лучший ответ

Диана, вашему супругу следует обратиться с рапортом об увольнении на имя командира в/ч, этот вопрос в компетенции командования. Указ Президента РФ № 580 от 03.08.2023 ДСП

Да ему даже рапорт никто не даёт написать что бы просто госпитализироваться

Диана, повторно обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)

Здравствуйте уважаемая Диана!

Данный случай подпадает под исключительные тяжёлые семейные обстоятельства (УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ 580 от 03.08.2023 ДСП).

Нужно обратиться в Министерство обороны РФ, для содействия.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго

Я уже и в прокуратуру военную написала, путину написала, в мин оборону тоже

Диана, добрый день. Да, если написали, то ждите ответа