Какие ограничения на имущество виновника ДТП после суда?

Прошел суд (летом попал в ДТП не по моей вине, машину признали тотальной, сумма ущерба с виновника 332 тысячи рублей помимо страховки, общая сумма ущерба 732 тысячи) подскажите пожалуйста, когда буду обращаться к приставам, могут ли на его имущество наложить ограничения?
Лучший ответ

Да, могут. И не только на имущество, но и на самого виновника аварии. Например, запрет на выезд за рубеж.

Конечно, а также арест на все его счета.

С уважением.

Да, могут.

Здравствуйте, да могут наложить арест на все имущество и счета, а так же запрет на выезд за границу. Все будет зависеть от его платёжеспособности.

Проблема в том, что он пенсионер, ему 73 года. Из имущества знаю что машина принадлежала ему, стоимость его авто 1.1 миллион

Да, конечно, пристав обязан будет произвести все меры принудительного взыскания.

Арест счетов, имущества и т.д.

С Уважением!