Прекращение ИП - что делать, если задолженность аннулирована, но возможны повторные взыскания?
Подайте заявление приставам о выдаче вам постановления о прекращении ИП и справки о взысканной суммы по данному ИП. Там будут указаны основания прекращения. Тогда всё будет ясно.
Основание прекращения статья 46 часть 1 пункт 4. Это я сейчас в фссп проверке задолжностей прочел, из этого понял что повторно коллектора, именуя себя юредической службой взыскания в любой момент может снова подать заяаление в суд (хотя по указанному адресу в поисковиках риелторская компания, и на звонок мой ответили что ЮСВ там нет и не когда не было) странно это все! И в судебных приставах по факту путнего не чего не отвечают, ЕСТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ, ПЛАТИ! Оплачу к примеру этот не известный мною долг, в чем гарантия что закроют его, а не подадут еще раз на 50 тысяч, и будут подавать до тех пор пока не оплачу эти почот почти 1000℅ годовых. От основной суммы 9000.