Мошеннический кредит - подделка документов, коллекторы и незаконное решение судьи
Доброе утро!
Нет, не права, поскольку не выяснены все обстоятельства дела.
Так как раз у Вас есть возможность в течение месяца обжаловать это решение суда, подав апелляционную жалобу.
И у Вас есть большие надежды на отмену этого незаконного решения ☝
Вами также в суде заявлялись ходатайства относительно того, на какой расчётный счёт были направлены денежные средства?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ну явно не права. Пишите апелляционную жалобу.
С уважением.
Извините, нет возможности
Подавайте апелляционную жалобу на решение.
Подавайте апелляцию в данном случае.