Сроки подачи в суд за порчу имущества - когда следует действовать?
В течении какого времент человек имеет права подать в суд за порчу имущества, прошёл месяц, меня шантажируют либо я отдаю деньги за покраску или заявление в суд.
Лучший ответ
Три года срок исковой давности.
Они имеют право требовать возмещения вреда в добровольном порядке и если нет обратиться в суд
Это не шантаж
В любое время подобное можно сделать, желательно до истечения СИД, который составляет 3 года