Подростковый буллинг - как защитить детей и какие меры принять в случае домогательств в интернете?
Для девочки - ничего, она не достигла возраста уголовной и административной ответственности. Не считая возможной постановки на учёт в ПДН. А вот для её родителей вполне вероятна административная ответственность:
КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращайтесь с жалобой в пдн
Писать заявление в полицию.
С уважением.