Пожалуйста это реально возможно или в чем то есть подвох или обман? Скрин прикрепила ниже.
ИП? а этим ИП Вы будете?
Так в чем разница то? Вы же и есть это ип и это физлицо с этой же КИ.
В общем, извините, это бред всё..
И кредиты банка дают, а не посредники непонятные...
Плохая КИ и банки не дают?
Ну, тогда задайте себе вопрос, а что этот посредник сделает, чтобы дали?
Исправит КИ?
это не серьёзно..
Жулье обыкновенное.
С уважением.
Это распространенная схема мошенничества.
Здравствуйте. Не связывайтесь можете остаться без денег, НО С КРЕДИТОМ. МОШЕННИКИ.
С, уважением
Добрый день!
Это мошенники.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Налог потом будет или в целом 173.1