Как правильно оформить согласие на самостоятельный выезд ребенка в разные страны?
Как оформить согласие на самостоятельный выезд ребенка если он планирует поехать одновременно в Республику Беларусь по внутреннему паспорту РФ и в иную страну уже по загранпаспорту РФ? Нужно два разных согласия или достаточно прописать лишь загранпаспорт в согласии?
Лучший ответ
Согласие на выезд в РБ не нужно.
Можете все прописать в одном согласии.