Моя история - отучился в школе для детей с ОВЗ и общаюсь с другом по интернету
Смотрите вот я отучился в школе 8 вида для детей с овз но дело в том что я не чем не отличаюсь а в чем то даже умнее других я общаюсь с другом по интернету и нам по 16 лет мы одинаковые, я не хотел учиться мама выпивала а я не чего не хотел пока не повзрослел мне интересно а как они узнали что у меня овз
Лучший ответ
Если узнали, значит была утечка информации со стороны тех, у кого к ней есть доступ.