Можно ли получить материнский капитал, ожидая второго ребенка? История успеха одной женщины
Правда ли что материнский капитал уже можно оформить, будучи беременной вторым? Один из знакомых говорил, что у одной женщины это получилось сделать
Лучший ответ
Его можно оформить, когда ребёнок уже родится или, когда ещё беременна можно уже будет оформить?