Может ли график дежурства сторожа пересекаться с графиком вахтера в школе?

Лучший ответ

Мария, вопрос задан не корректно. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Когда заступает на дежурство сторож? Какая продолжительность рабочего времени у сторожа и вахтера? Возможно пересечение утром, если сторож работает ночью, а также вечером при проведении родительских собраний.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Строго говоря, юридически одно другому не мешает. Другой вопрос, эффективно ли это?