Луганск, 22.01.2024, 09:34

Как вписать не прописанного ребенка в паспорт РФ и получить полис - требуемая документация для жителей ЛНР

Вопрос №21061941 из г. Луганск
опубликован 22.01.2024, 09:34
Ребенок не прописан,9 лет. Смогу ли я вписать в свой паспортРФ ребенка и получить полис на ребёнка. Мы проживаем в ЛНР. Какие документы нужно будет предоставить, чтоб вписали ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для внесения записи о ребенке в паспорт родителя и для получения полиса ОМС свидетельство о рождении только.

22.01.2024, 09:38
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста, ребёнок обязательно должен проходить дактилоскопию?

22.01.2024, 09:42

Такого в правилах нет.

22.01.2024, 10:02

Паспорт РФ, свидетельство о рождении ребенка.

22.01.2024, 09:38
Оценка автора вопроса: