Фиксирование ожога - как привлечь клинику к ответственности и сколько требовать в компенсации?
Вам надо доказать, что это образовалось по их вине, дальше к примеру вы можете обратиться к пластическому хирургу и узнать, сколько стоит операция и процедуры по исправлению, эту сумму можете указать в претензии, а так же моральный вред можете указать на своей усмотрение. В вашей ситуации есть много нюансов
Добрый день, предъявлять претензию нужно. Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. У вас чек и договор имеется?
Пишите претензию на возмещение ущерба (лечения). Если откажут, то в суд.
С уважением.
В досудебном порядке Вы уже обращались..., а теперь Вам следует подать иск в суд соответствующего содержания с требованием возмещения причиненного вреда.