Как сделать, чтобы пристав окончил производство?

Вопрос №21062887 из г. Рассказово
опубликован 22.01.2024, 14:53

Как сделать, чтобы пристав окончил производство?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это зависит только от пристава, повлиять должник на пристава не может, не может обязать пристава закрыть производство.

22.01.2024, 14:54

Что будет когда пройдет 3 года?

22.01.2024, 14:56

Ни чего не будет, срок исковой давности уже не распространяется.

Подавайте на банкротство, если соответствуете требованиям.

22.01.2024, 14:57

Через суд подавать да?

22.01.2024, 14:58

Я вашей ситуации не знаю, чтобы ответить.

22.01.2024, 14:59

И какие основые требования? Если есть только для в квартире больше ничего нету

22.01.2024, 14:59

Ждать и только. Можете воспользоваться внесудебным банкротством через МФЦ, ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

23.01.2024, 13:48

Как воспользоваться если он не дает лист прекращения производства?

26.01.2024, 12:21

Так откройте ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и возможно вы подпадёте под п. п. 3, 4 ч. 1.

26.01.2024, 12:35

Здравствуйте, вы не можете повлиять на пристава, чтобы он окончил исполнительное производство

24.01.2024, 00:13