Какова судьба наследства, если не все лица из завещания заявляют о своем праве на наследство?
Если в завещании указаны 3 лица, но заявляет лишь один человек (о принятии наследства). Остальные - не появляются в срок 6 месяцев. Лицо, которое заявило о своей готовности получает лишь свою долю?
Лучший ответ
А как продать свою долю, если остальные даже не заявили о принятии наследства?
Можете спокойно ее продать. Никто Вас этого права не лишает. Другое дело, купит ли кто либо долю. Но это уже как говорится, ваша проблема.