Что делать. Сегодня заблокировали карту сбербанка
Скорее всего, в отношении Вас вынесен судебный приказ за какие-то долги. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Добрый день
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
Или по базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ) или в личном кабинете Госуслуг, потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого
Надо в банке узнать почему.
С уважением.
Здравствуйте
Восстановите срок и отмените судебный приказ, обжалуйте решение суда.
Обратитесь в свой банк, узнайте причину блокировки.