Legal Protection Group - Помощь в выводе средств от брокера-мошенника или новая афера?
Конечно, те же самые мошенники.
С уважением.
Да
Компания Legal Protection Group, которая предложила помощь в выводе средств от брокера-мошенника, может быть мошеннической. Если вы уже заключили договор на оказание услуг, то вам следует внимательно изучить его условия и проверить компанию на наличие лицензии на оказание финансовых услуг. Если вы сомневаетесь в законности действий компании, вы можете обратиться в правоохранительные органы или в Роспотребнадзор.
Относительно вопроса о конвертации, если условия договора не предусматривают оплату конвертации, то компания не может требовать ее оплаты. Если компания настаивает на оплате конвертации, то это может быть еще одним признаком мошенничества.
Надеюсь мой ответ вам полезен!