Мама получила квартиру по договору дарения - будет ли она сохранять льготы при оплате коммунальных услуг, оставаясь прописанной.
Мама мне по договору дарения подарила квартиру, в ней остается прописаной. Будет ли она продолжать пользоваться льготами при оплате коммунальных услуг, она еще инвалид 1 группы
Лучший ответ
Не будет, скорее всего - у нее нет своего жилья и нет обязанности платить за него, равно как и за коммуналку.