Как прописать гражданского мужа в приватизированной квартире в МО без права на жилую площадь
1. Во - первых, никакой прописки без права на жилую площадь нет, а есть регистрация по месту жительства и месту пребывания.
2. Во - вторых, регистрация по месту пребывания бессрочна (Постановление Конституционного суда РФ № 4 - П от 02 февраля 1998 г.) и снятие лица с регистрационного учёта по месту пребывания зависит только от волеизъявления зарегистрированного, а следовательно никакой автоматической выписки действующим законодательством РФ не предусмотрено (только по желанию зарегистрированного или через суд).
3. Нет, не надо, так как при регистрации по месту пребывания место жительства не изменяется.