Что делать, если жена отца отказалась от иска в наследство? Возможен ли обжаловать такое решение?
Александр, без обид, но в рамках первичной бесплатной консультации ваш вопрос не решить. Ищите юриста по наследственному праву, которому вы доверите решение своего вопроса (ст. 779 ГК РФ).
Так вот я и хочу узнать есть ли смысл кого то искать, или уже не исправить ничего?
Так вот проконсультируйтесь в юристом по наследственному праву, представив ему подробную информацию по ситуации и имеющиеся документы по делу. "Вслепую" никто вам не даст четкий ответ.
Нужно видеть определение. Кто отказался от иска и по какой причине?
Определение дадут только завтра, нам ответили что истец отказался от иска (истец была официальная жена умершего, который изначально подал иск)