Прописка своего сына в нашу квартиру без нашего согласия - что делать?
У меня такая ситуация. У нас 4 х комнатная квартира, в ней были прописаны моя мама, моя бабка и я (мне 26 лет). Но не так давно бабка прописала своего сына в эту квартиру без нашего согласия. Он был прописан в деревне, в её доме + у него есть своя 1 комнатная. Мне же она не даёт жить в этой квартире, моей маме она выделила одну комнату и считает что больше ни чего ей не принадлежит. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации. Заранее спасибо.
Юлия, вопрос в том, кто собственник данной квартиры, прописка тут не имеет никакого отношения.