Как правильно снять с учета сломанную машину, которая стоит уже 4 года - мифы и реальность
Столкнулся с такой проблемой. Сломалась машина и стоит уже 4 года (не находу). Хочу снять с учёта?Взял в ГИБДД заявление целую кучу, так как не знаю, как правильно написать. Пришёл домой открыл какой то сайт и нашёл образец, как правильно написать. Но заявления с ГИБДД правильной формы не нашёл.Да, и товарищи сказали, что машину с учёта снять нельзя сейчас. Только в утиль. Как так? Это правда? За машину плачу 4 год, по 67000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да машину можно утилизировать, но тогда в ГИБДД необходимо предоставить справку об утилизации. Можете прекратить регистрацию авто.
С, уважением