Пришла домой, открыла планшет, сняла защитную пленку и увидела, что экран весь в мелких царапинах.

Купила вечером планшет, осмотрела, но в магазине плохое освещение и видно не очень хорошо. Пришла домой, открыла планшет, сняла защитную пленку и увидела, что экран весь в мелких царапинах. На следующий день пришла в магазин и составила претензию, но они ее не взяли. Выдали направление на проверку качества товара. В направлении есть пункт, что если дефект будет признан не гарантийным, то продавец будет взыскивать с меня расходы по доставке и хранению. Я это направление не подписала пока. Но сегодня приедет курьер за планшетом. Что мне делать?
Лучший ответ

не бойтесь. закон на вашей стороне

Юридические услуги в Москва