Томск, 23.01.2024, 06:32

Директор школы не хочет отпускать ребёнка на Всероссийские соревнования. 9 класс. Смогу ответить только на вотсап.

Вопрос №21064491 из г. Томск
опубликован 23.01.2024, 06:32
Директор школы не хочет отпускать ребёнка на Всероссийские соревнования. 9 класс. Смогу ответить только на вотсап.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно ставят в известность берут справку со спорт школы и все.

23.01.2024, 06:41

Я написала заявление и прикрепила к нему документы из спортивной школы, а позже мне позвонил тренер и сказал что наш директор звонит спортивному директору и говорит что не отпустит моего ребёнка т.к. есть плохие оценки, но других двоих отпустит, хотя такие же проблемы с учебой.

23.01.2024, 06:44

В управление образование напишите. Соревнования длительные?

23.01.2024, 06:36

2 недели

23.01.2024, 06:38