Встреча с кистой копчика на медкомиссии в Росгвардию - что ожидать?

Через неделю прохожу Ввк в Росгвардию, у меня имеется киста копчика, жалоб на это нету, боли нет. Если обнаружат на врачи будет ли отказ?
Лучший ответ

Откуда нам знать какое решение примет ВВК по результатам медицинского обследования.

Здравствуйте! Вопрос решает только медицинская комиссия. Могут пропустить

С уважением