Потеря брата - выплаты для сестер и братьев после гибели военнослужащего в шторме Z
Получат единовременную выплату.
Шторм Z, в основном сформирован из тех, кто был из МЛС, они не застрахованы.
За гибели могут сестры и братья получить. Делится поровну на всех.
С уважением.
Здравствуйте!
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", при отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;.
А за орден? А страховые?